1. Главная
  2. Публикации
  3. Финансовые сделки и регулирование
  4. Участие в банковском круглом столе

Участие в банковском круглом столе

26 ноября 2015
1705
26 ноября 2015 г. Александр Надмитов, управляющий партнер юридической фирмы «Надмитов, Иванов и Партнеры», и Максим Башкатов, советник фирмы, приняли участие в круглом столе «Стратегия развития банковской системы на современном этапе» в рамках в рамках III Московского юридического форума «Стратегия национального развития и задачи российской юридической науки». Организатором встречи выступила кафедра банковского права и финансово-правовых дисциплин юридического факультета им. М.М. Сперанского Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС).

Максим Башкатов выступил с докладом на актуальную тему «Правовая конструкция индивидуального клирингового обеспечения». Александр Надмитов выступил с презентацией на тему «Институт центрального контрагента в РФ: плюсы и минусы».

Также в круглом столе приняли участие профессора кафедры банковского права и финансово-правовых дисциплин юридического факультета им. М.М. Сперанского РАНХиГС, сотрудники кафедры гражданского права юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, юристы-практики.

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» активно консультирует по вопросам регулирования  производных инструментов в России.
+7 (495) 649-87-12