Вебинар по новым методам обеспечения по российскому праву

28 января 2016 г. Максим Башкатов, советник юридической фирмы «Надмитов, Иванов и Партнеры», провел авторский вебинар на тему:"Эскроу и обеспечительный платеж как новые методы обеспечения по российскому праву", в рамках программы повышения квалификации журнала «Корпоративный юрист».

В ходе вебинара Максим рассказал об отличие эскроу и обеспечительного платежа от иных способов обеспечения исполнения обязательств, основных моделях структурирования подобных сделок в мировой практике, правовых рисках использования эскроу-счетов и обеспечительных платежей в современной российской практике. В вебинаре приняли участие более 400 подписчиков журнала "Корпоративный юрист".

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» активно консультирует клиентов по инновационным финансовым сделкам и сделкам обеспечения, активно участвует в законодательной деятельности.

Может быть интересно

Ответственность за сокрытие переводов через иностранные электронные кошельки

С 1 октября 2021 года ФНС начнет штрафовать за сокрытие переводов через иностранные электронные кошельки.

Подробнее

Обзор Проекта приказа, утверждающего список стран, не обеспечивающих обмен налоговой информацией с РФ

Федеральная налоговая служба РФ разместила на сайте regulation.gov новый Проект приказа, утверждающего список стран, не обеспечивающих обмен налоговой информацией с РФ.

Подробнее

Обзор Инкотермс 2020

Представляем Вашему вниманию обзор новой редакции правил международной торговли – Инкотермс (Incoterms) 2020


Подробнее
RU
+7 (495) 649-87-12