Успешное представление интересов строительной компании в деле о банкротстве
Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» успешно представляла интересы кредитора в Десятом арбитражном апелляционном суде в деле о банкротстве крупной строительной фирмы по обособленному спору в связи с заявлением разногласий конкурсным управляющим по размеру задолженности.
Апелляционный суд оставил определение суда первой инстанции без изменения, согласившись с доводами юридической фирмы о документальном подтверждении размере задолженности и с тем, что заявление конкурсного управляющего должно рассматриваться в порядке, предусмотренном ст. 60 Закона о банкротстве.
Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» регулярно представляет клиентов по делам о банкротствах.
Может быть интересно
Семинар по новеллам гражданского права
Максим Башкатов, советник фирмы, провёл учебный семинар в офисе клиента по новеллам гражданского права.
ПодробнееОбзор Определения Коллегии по экономическим спорам ВС РФ, посвященного преддоговорной ответственности
Коллегия по экономическим спорам Верховного суда рассмотрела спор о преддоговорной ответственности (Определение Верховного суда РФ от 29.01.2020 г. по делу №305-ЭС19-19395). Перед коллегией был поставлен важный вопрос о добросовестности продавца, отказавшегося от заключения сделки на поздней стадии переговоров по продаже.