Мы в Право-300

Рейтинг Право-300 отметил Надмитов, Иванов и Партнеры в категориях "Цифровая экономика" (2 группа) и "Международные судебные разбирательства" (3 группа), что отражает нашу высокую экспертизу в области цифрового права и международных судебных спорах.

В области цифрового права, мы представляем интересы клиентов по проектам в области конкурентного права, финтека, блокчейна, персональных данных и информационных технологий.

Мы также активно работаем по трансграничным судебным проектам и проектам в области международного арбитража. Отличный опыт в этой сфере и устоявшиеся партнерские отношения с рядом ведущих иностранных фирм и судебных адвокатов по всему миру позволяет нам предлагать клиентам отличное соотношение цены и качества оказываемых услуг почти в любой точке мира.

«Право.ru-300» является ведущим российским юридическом рейтингом, который призван повысить прозрачность российского рынка юридических услуг.

Может быть интересно

Как улучшить кредитную историю с помощью лизинга

Дарья Позднякова, младший юрист фирмы "Надмитов, Иванов и Партнеры", дала комментарий для Федерации лизинга о том, как можно улучшить кредитную историю с помощью лизинга.

Подробнее

ВС подтвердил право граждан зарабатывать на ошибках в курсах валют

Гражданская коллегия Верховного Суда вынесла решение по делу гражданина, который заработал около 70 тысяч евро на валютно-обменных операциях весной 2022 года на фоне колебаний курса рубля после начала специальной военной операции. Суд указал, что сами по себе неоднократные операции по конвертации валют и получение от них прибыли нельзя считать злоупотреблением правом.

Подробнее

Успешное представление интересов в деле о конкурентных закупках

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» успешно представляла интересы крупной энергетической компании – ответчика в судебном процессе по иску о признании недействительными итогов конкурентных закупок, проведенных ответчиком на сумму свыше 40 млн. рублей.

Подробнее
RU
+7 (495) 649-87-12