1. Главная
  2. Публикации
  3. Цитаты в СМИ
  4. Комментарии РБК по делу Телеграм

Комментарии РБК по делу Телеграм

25 марта 2020
1896
Александр Надмитов, управляющий партнёр Надмитов, Иванов и Партнеры дал комментарий РБК по поводу мер предварительного обеспечения, принятых Федеральным судом Южного округа Нью-Йорка вчера по ходатайству Комиссии по рынку ценных бумаг США (SEC):

Пока это не окончательное решение суда, а лишь процессуальное решение о принятии предварительных мер по ходатайству SEC, говорит партнер юридической фирмы «Надмитов, Иванов и Партнеры» Александр Надмитов. Хотя, по его словам, решение может указывать на вероятность того, что суд примет позицию SEC в своем решении по существу. «После судебного запрета ситуация может развиваться по трем сценариям: суд примет решение в пользу SEC, откажет в удовлетворении иска или стороны придут к мировому соглашению. Если суд примет решение в пользу SEC, тогда он постановит вернуть все средства инвесторам и, скорее всего, наложит штраф на Telegram и основателей», — рассуждает Надмитов.

Полностью статья по ссылке: https://www.rbc.ru/technology_and_media/25/03/2020/5e7b3fbf9a7947ded7102ffa?from=newsfeed

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» оказывает юридические услуги, в том числе в области финтека и международных судебных разбирательств и отмечена ведущими юридическими рейтингами в этих областях.
+7 (495) 649-87-12