1. Главная
  2. Публикации
  3. Комплаенс и уголовно-правовая практика в сфере экономических правонарушений
  4. Выступление Булата Тугутова на тему «Практические аспекты прокурорского надзора за исполнением законодательства об оперативно-розыскной деятельности» в рамках научно-практической конференции

Выступление Булата Тугутова на тему «Практические аспекты прокурорского надзора за исполнением законодательства об оперативно-розыскной деятельности» в рамках научно-практической конференции

18 ноября партнер юридической фирмы «Надмитов, Иванов и партнеры» Булат Тугутов принял участие в научно-практической конференции «Актуальные проблемы прокурорской деятельности: история и современность» на базе Университета прокуратуры Российской Федерации. Булат выступил на тему «Практические аспекты прокурорского надзора за исполнением законодательства об оперативно-розыскной деятельности».

В своем докладе Булат рассказал про специфику осуществления прокурорского надзора в области оперативно-розыскной деятельности, отметил типичные нарушения в этой сфере и способы их обнаружения.

Булат Тугутов является доцентом кафедры организации судебной и правоохранительной деятельности Восточно-Сибирского филиала ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия», кандидатом юридических наук, доцентом.

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» оказывает услуги представления интересов клиентов по сложным уголовным и административным делам в экономической сфере, при проверках надзорных, контрольных и правоохранительных органов.

Email: info@nplaw.ru
Тел.:+7 (495) 649-87-12
+7 (495) 649-87-12