Участие в Форуме руководителей юридических департаментов

26 ноября 2015 года Александр Надмитов, управляющий партнер юридической фирмы «Надмитов, Иванов и Партнеры», принял участие в Форуме руководителей юридических департаментов. Организатором форума выступил журнал «Legal Insight».

В форуме приняли участие более десятки руководителей юридических департаментов - победителей и номинантов конкурса «Лучшие юридические департаменты России 2015», спонсором которого выступила наша фирма. Александр наградил победителя в номинации «Средства массовой информации». Также Александр вошел в состав Экспертного совета конкурса «Лучшие юридические департаменты России-2016».

Темы выступлений на форуме были посвящены стратегиям юридических департаментов в условиях кризиса, взаимодействию департаментов с другими бизнес – подразделениями, а также проблемам управления юридической функцией в компании и инструментам повышения ее эффективности.

Надмитов, Иванов и Партнеры консультирует ведущие российские и международные компании по вопросам ведения бизнеса и разрешения споров в России и за рубежом.

Может быть интересно

Комментарии Право.ру для статьи "Право.ru": законодательные новеллы – что вступает в силу в июне"

Юристы юридической фирмы "Надмитов, Иванов и Партнёры" дали комментарии Право.ру для статьи "Право.ru": законодательные новеллы – что вступает в силу в июне".

Подробнее

Срок уведомления ФНС об участии в иностранных организациях для физических лиц будет перенесён на 15 июня 2015 г.

Срок уведомления ФНС об участии в иностранных организациях для физических лиц будет перенесён на 15 июня 2015 г.

Подробнее

Правила декларирования доходов, расходов и имущества госслужащими

Правила декларирования доходов, расходов и имущества госслужащими

Подробнее
RU
+7 (495) 649-87-12