1. Главная
  2. Публикации
  3. Международный коммерческий арбитраж
  4. Спонсорство конкурса по международному коммерческому арбитражу под эгидой ВАВТ

Спонсорство конкурса по международному коммерческому арбитражу под эгидой ВАВТ

22 марта 2019
1760

Международный конкурс-игра представляет собой соревновательную демонстрацию командами-участниками знаний международного торгового права и основных международных документов в данной отрасли права. Конкурс проводится шестой раз подряд, и в 2019 году он впервые проводится на двух языках – русском и английском.  В этом году финальные слушания конкурса и награждение победителей прошли в Конгресс-центре Торгово-Промышленной Палаты РФ.

В состав судейской коллегии конкурса вошли Вице-президент ТПП РФ В. А. Чубаров, а также арбитры МКАС при ТПП РФ и Арбитража при Московской ТПП наряду с ведущими российскими учеными и юристами, специализирующимися по международному торговому праву. Арбитражное разбирательство в рамках конкурса осуществляется на основе Регламента МКАС при ТПП РФ.

Фирма выделила ценные призы победителям конкурса. Управляющий партнер фирмы, Александр Надмитов наградил лучшего представителя команды-ответчика на английском языке.

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» регулярно поддерживает образовательные проекты и представляет интересы клиентов по коммерческим спорам в международном арбитраже.

+7 (495) 649-87-12