Семинар по новеллам гражданского права

Максим Башкатов, советник фирмы, провёл учебный семинар в офисе клиента по новеллам гражданского права.

Презентация прошла в живой и непринужденной форме и получила высокие оценки со стороны сотрудников юридического департамента клиента. Максим преподаёт гражданское право на юридическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова, а также курс по финансовым сделкам на Факультете права Высшей школы экономики.

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» регулярно проводит обучающие семинары для клиентов по новеллам российского законодательства.

Может быть интересно

Новые правила перевода денежных средств внутри страны

В России с 1 октября 2023 года при переводе денежных средств внутри страны кредитные организации должны использовать только российские сервисы и отечественную финансовую инфраструктуру, а информацию по таким переводам необходимо передавать через системы передачи финансовых сообщений Банка России или другие российские системы.

Подробнее

Обзор Федерального закона от 01.04.2020 № 98-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и партнеры» подготовила обзор Федерального закона от 01.04.2020 № 98-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций".


Подробнее

Успешное представление интересов в судебном процессе по оспариванию банковских сделок конкурсным управляющим банка

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» успешно представляла интересы швейцарского банка в деле об оспаривании конкурсным управляющим сделок по уступке иностранным банком межбанковских депозитов в пользу своих клиентов и о применении последствий недействительности банковских операций в процессе о банкротстве российского банка в Арбитражном суде г. Москвы.

Подробнее
RU
+7 (495) 649-87-12