Мы в спецноминациях Право-300: Корпоративное право, Арбитражный процесс и Банкротство
Надмитов, Иванов и Партнеры отмечены в спецноминациях федерального рейтинга Право-300 за 2020 г. по отраслям: "Корпоративное право", "Арбитражный процесс" и "Банкротство".
Может быть интересно
Поддержка проекта «Учитель для России»
Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» оказала бесплатную юридическую поддержку в рамках pro bono при создании фонда для программы школьного образования «Учитель для России» (Teacher for Russia). Проект является аналогом международной программы TeachForAll, которая успешно работает в 35 странах мира.
ПодробнееОбзор изменений законодательства в гражданском, процессуальном, налоговом, таможенном и административном праве за январь – февраль 2014 г.
Гражданское право
ПодробнееМеры государственной поддержки бизнеса в условиях распространения коронавируса
В связи с распространением коронавируса многие государства, в том числе и Россия, были вынуждены закрыть границы, изменить режим работы многих производств, перевести предприятия в дистанционный режим работы и т.д. Данные меры не могли не сказаться на бизнесе: отдельные отрасли экономики понесли колоссальные потери. Многие предприятия в настоящее время нуждаются в государственной поддержке. В связи с этим в ускоренном порядке разрабатываются законопроекты, направленные на оказание помощи бизнесу, принимаются соответствующие подзаконные нормативные акты.