1. Главная
  2. Публикации
  3. Новости фирмы
  4. Конкурс «Лучшие юридические департаменты — 2015»

Конкурс «Лучшие юридические департаменты — 2015»

27 ноября 2015
1334
27 ноября в Москве состоялась 10-ая ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Лучшие юридические департаменты». Организатором конкурса выступил журнал «Корпоративный юрист» совместно с издательством Wolters Kluwer. В церемонии приняли участие около 300 гостей, были названы имена победителей в 21 номинации.

Надмитов, Иванов и Партнеры выступили партнером номинации «Энергетика и ресурсоснабжение». Управляющий партнер «Надмитов, Иванов и Партнеры» Александр Надмитов вошел в состав экспертного совета конкурса и наградил победителя номинации «Энергетика и ресурсоснабжение» — Александра Пахомова, руководителя юридического департамента ПАО «Интер РАО».

Надмитов, Иванов и Партнеры активно консультирует клиентов по вопросам энергетики, включая тарифное регулирование электроэнергетики, все правовые аспекты снабжения тепловой и электрической энергией, вопросы недропользования и нефтегазовые проекты, а также вопросы проектного финансирования и государственно-частного партнерства. Наша фирма была отмечена в международных рейтингах в области энергетики.
+7 (495) 649-87-12