1. Главная
  2. Публикации
  3. Новости фирмы
  4. Китайско-российский инвестиционный практикум

Китайско-российский инвестиционный практикум

24 ноября 2017
1556

Александр Надмитов, управляющий партнер «Надмитов, Иванов и Партнеры», и Екатерина Герасимова, менеджер по развитию бизнеса китайской практики фирмы, приняли участие в инвестиционном практикуме 2nd AccEssMeeting Investment Workshop: RUSSIA-CHINA, который проходил 24 ноября 2017 в Конференц-холле Société General Group – РОСБАНК.

Мероприятие прошло в формате лектория, где спикеры поделились практическими знаниями и опытом по подготовке профессиональных инвестиционных pipeline, реализованным кейсам привлечения инвесторов из Материкового и Оффшорного Китая, спецификой коммуникативных аспектов и делового этикета при налаживании инвестиционного партнерства.

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» официально запустила китайскую практику в ноябре 2017 года. Руководителем направления стал г-н Юй Цян, являющийся опытным экспертом по праву Китая в области права интеллектуальной собственности и антимонопольного регулирования. Фирма оказывает широкий спектр услуг по юридическому сопровождению инвестиционной деятельности наших клиентов по вопросам прямых и венчурных инвестиций - как китайских инвестиций в Россию, так и российских инвестиций в Китай. «Надмитов, Иванов и Партнеры» ведет полное сопровождение структурирования инвестиционных сделок с китайскими партнерами как по проектным, так и по юридическим аспектам.

+7 (495) 649-87-12