1. Главная
  2. Публикации
  3. Комплаенс и уголовно-правовая практика в сфере экономических правонарушений
  4. Булат Тугутов назначен советником административной и уголовно-правовой практики фирмы в экономической сфере, практики по обеспечению интересов участников исполнительного производства

Булат Тугутов назначен советником административной и уголовно-правовой практики фирмы в экономической сфере, практики по обеспечению интересов участников исполнительного производства

Юридическая фирма «Надмитов, «Надмитов, Иванов и Партнеры» рада объявить о назначении Булата Тугутова советником административной и уголовно-правовой практики фирмы в экономической сфере, практики по обеспечению интересов участников исполнительного производства.

Булат имеет свыше пятнадцати лет опыта практической деятельности, в том числе на руководящих должностях в органах прокуратуры и Федеральной службы судебных приставов, включая органы следствия и дознания.

Имеет ученую степень кандидата юридических наук, ученое звание доцента, классный чин советника юстиции 3 класса, а также активно занимается преподавательской деятельностью в Российском государственном университете правосудия.

Является автором свыше 50 научных работ в области уголовного процесса, уголовного права, прокурорского надзора и исполнительного производства

Булат Тугутов имеет степень кандидата юридических наук в 2014 г., защитил кандидатскую диссертацию на тему «Функции прокурора на судебных стадиях уголовного процесса» на юридическом факультете Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. 

В 2007 году окончил аспирантуру на кафедре уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора юридического факультета МГУ.

В 2004 году окончил с отличием юридический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова по специальности «юриспруденция».

Юридическая фирма «Надмитов, «Надмитов, Иванов и Партнеры» представляет интересы клиентов по сложным уголовным и административным делам в экономической сфере, а также по вопросам исполнительного производства.


+7 (495) 649-87-12