Агентский договор по туристическом страхованию
Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» представляла интересы иностранной авиалинии по заключению агентского договора с российским посредником по вопросам заключения договоров туристического страхования.
Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» регулярно представляет клиентов по коммерческим сделкам, сопровождает корпоративные сделки страховых компаний и представляет интересы по спорам о взыскании страхового возмещения.
Может быть интересно
Договор расторгаем, предмет лизинга изымаем! До встречи в суде
На сайте All-leasing.ru опубликована статья "Договор расторгаем, предмет лизинга изымаем! До встречи в суде", которую подготовил советник, руководитель практики лизинга юридической фирмы «Надмитов, Иванов и Партнеры» Станислав Ковынев. В статье проанализированы основания для одностороннего расторжения договора лизинга.
ПодробнееПредставление интересов истца в деле о банкротстве
Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» представляла интересы иностранной компании, специализирующейся в техническом обслуживании самолетов, в деле о банкротстве российской авиакомпании в российском арбитражном суде.
ПодробнееУсилен контроль за иностранными активами россиян
Недавно газета «Ведомости» написала, что ФНС усилила контроль за иностранными активами и трансграничными операциями россиян, а также ужесточила проверки чистоты владения гражданами имуществом за рубежом. У многих бизнесменов, выбравших новый режим налога на КИК, налоговые органы обязали представить пояснения и документы по расчету прибыли КИК за предыдущие периоды, усомнившись в корректности расчета налоговой базы».
Подробнее