1. Главная
  2. Публикации
  3. Судебные проекты
  4. Успешное представление интересов в корпоративном споре

Успешное представление интересов в корпоративном споре

9 октября 2017
1286
Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» успешно представляла интересы истца - бывшего владельца 100 % доли в уставном капитале горнодобывающей компании в Четвертом арбитражном апелляционном суде. Апелляционный суд поддержал решение суда первой инстанции о расторжении договора купли-продажи доли в уставном капитале общества в связи с неоплатой и признании за клиентом права на долю в размере 100% уставного капитала компании. Апелляционный суд вернул апелляционную жалобу лица, не привлеченного к участию в деле, на основании того, что податель апелляционной жалобы зарегистрировал право на долю после принятия судом решения по делу, а также в связи с пропуском срока на обжалование судебного акта.

Тем самым Четвертый арбитражный апелляционный суд и Арбитражный суд Республики Бурятия признали требования нашего Клиента обоснованными и удовлетворили исковые требования в полном объеме.

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» регулярно представляет интересы клиентов в корпоративных спорах и спорах, связанных с оспариванием договоров купли-продажи долей.
+7 (495) 649-87-12