1. Главная
  2. Публикации
  3. Новости фирмы
  4. Участие в Форуме руководителей юридических департаментов

Участие в Форуме руководителей юридических департаментов

26 ноября 2015 года Александр Надмитов, управляющий партнер юридической фирмы «Надмитов, Иванов и Партнеры», принял участие в Форуме руководителей юридических департаментов. Организатором форума  выступил журнал «Legal Insight».

В форуме приняли участие более десятки руководителей юридических департаментов - победителей и номинантов конкурса «Лучшие юридические департаменты России 2015», спонсором которого выступила наша фирма. Александр наградил победителя в номинации «Средства массовой информации». Также Александр вошел в состав Экспертного совета конкурса «Лучшие юридические департаменты России-2016».

Темы выступлений на форуме были посвящены стратегиям юридических департаментов в условиях кризиса, взаимодействию департаментов с другими бизнес – подразделениями, а также проблемам управления юридической функцией в компании и инструментам повышения ее эффективности.

Надмитов, Иванов и Партнеры консультирует ведущие российские и международные компании по вопросам ведения бизнеса и разрешения споров в России и за рубежом.
+7 (495) 649-87-12