1. Главная
  2. Публикации
  3. Новости фирмы
  4. Юридическая фирма "Надмитов, Иванов и партнеры" провела бизнес-форум в г. Иркутске на тему "Защита интересов субъектов экономической деятельности в исполнительном производстве"

Юридическая фирма "Надмитов, Иванов и партнеры" провела бизнес-форум в г. Иркутске на тему "Защита интересов субъектов экономической деятельности в исполнительном производстве"

Байкальским офисом Юридической компании "Надмитов, Иванов и партнеры" 6 апреля 2023 года проведен бизнес-форум на тему "Защита интересов субъектов экономической деятельности в исполнительном производстве" для представителей бизнес-сообщества и практикующих юристов Иркутской области, который состоялся на площадке БайкалБизнесЦентра в городе Иркутске.

В мероприятии приняли участие представители Министерства экономического развития и промышленности Иркутской области, Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, Адвокатской палаты Иркутской области, муниципальных образований, бюджетных организаций, средних и крупных предприятий Иркутской области, в числе которых можно выделить ООО "Центр развития Байкальского региона" (БАЙКАЛ.ЦЕНТР) — дочернюю компанию государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ", ООО "Лессиб", ООО "ЭкспортЛес", ООО "Юта-Бизнес", Финансово-строительную компанию "Родные берега", ООО "Экоальянс", ООО "Альтернатива", большое количество практикующих юристов, а также профессорско-преподавательский состав Восточно-Сибирского филиала Российского государственного университета правосудия и Байкальского государственного университета.

В рамках мероприятия состоялось обсуждение проблем теоретического и прикладного характера, касающихся стратегии правовой защиты интересов субъектов предпринимательской деятельности на различных этапах принудительного исполнения судебных актов, проблемные вопросы обращения взыскания на отдельные категории имущества должников, исполнения исполнительных документов неимущественного характера в отношении должников-предпринимателей, обжалования действий и бездействия судебных приставов-исполнителей, привлечения к административной и уголовной ответственности должников по исполнительным производствам.

Участники мероприятия выразили намерение к дальнейшему сотрудничеству с Компанией в рамках ее деятельности на территории Байкальского региона.

+7 (495) 649-87-12